Rodolfo Elsegood
Violeta Scarponi
img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001
Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 4.35 ГБ | Добавлен: 19 июл 2013
Раздают: 0    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013 

Информация о фильме
Название: Не называй меня малышкой
Оригинальное название: Barb-Wire
Год выхода: 1996
Жанр: Боевик, фантастика
Режиссер: Дэвид Хоган
В ролях: Памела Андерсон Ли, Алекс Букстон, Андре Рози Браун, Ванесса Ли Эшер, Виктория Роуэлл, Джек Нозуорти, Дженнифер Бэнко, Клинт Хауард, Ксандер Беркли, Николас Уорт, Стив Рэйлсбэк, Темуера Моррисон, Тони Билл, Удо Кир, Эдриана Александер

О фильме: 21-век. США. Вторая гражданская война. Вся страна существует в режиме чрезвычайного положения. То, что раньше именовалось Американским Конгрессом, теперь правит фашистскими методами. Сохранился лишь один свободный город - Стил Харбор, Стальная Бухта, центр сопротивления. Дословно фильм переводится "Колючая проволка", но это имя и фамилия главной героини - Барб Уайер, владелицы ночного клуба "Хаммерхэд". А поскольку времена сейчас трудные у Барб есть еще одна работа. Она - "охотница за головами", подрабатывает отловом сбежавших должников и преступников, и вряд ли бы вы обрадовались, если бы она начала охоту на вас. Кредо Барб - никогда не становиться ни на чью сторону, потому что только так можно выжить в существующих условиях. А когда ее бывший любовник Аксель Худ обращается к ней с просьбой об одолжении, Барб неожиданно для себя обнаруживает, что стала ключевым действующим лицом на сцене высокой политики. И теперь ей придется принять чью-то сторону... Поставлен фильм по комиксам Криса Уорнера "Темная лошадка", что предопределяет его стиль.

Выпущено: США, Universal
Продолжительность: 01:34:35
Перевод: Профессиональный, многоголосый
Субтитры: English, French, Deutsch, Italiano, Espanol, Nederlands, Svenska, Norsk, Dansk, Suomi, Czech(Ceske), Magyar, Polish

Бонус: Дополнительная сцена (00:09:27)

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 сh, 448 Кбит/с)

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) Blu-Ray

0 | 3

29.89 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) BDRip

3 | 1

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) BDRip

0 | 1

743.24 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) DVDRip-AVC

3 | 2

1.63 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) BDRip 1080p

4 | 2

8.51 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) BDRip 720p

0 | 4

4.68 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) HDRip-AVC от ExKinoRay | P

6 | 1

746.03 МБ